الهيئة التدريسية وطاقم المدرسة

تتشكل الهيئة التدريسية من 64 معلماً ومعلمة، ويتشكل طاقم المدرسة من ثلاث مستشارات تربويات، أخصائي نفسي، قسم السكرتارية، قسم الجباية، أمينة مكتبة، عاملة المختبر، تقني صيانة حواسيب، مركز بجروت، وموظفي الصيانة والحراسة وفيما ما يلي تفصل الهيئة التدريسية وطاقم المدرسة

الروضات

صف البستان/ أربع سنوات

المعلمة نهلة إسبانيولي
المساعدة : السيدة فاتنة قبطي

صف التمهيدي / خمسة سنوات
المعلمة السيدة ماريا توتري
المساعدة : السيدة ناديا أبو داهود

 

الابتدائية – أسماء الهيئة التدريسية بحسب موضوع التعلم والصفوف

 

 الصف المعلم الموضوع
 الأول  ايلين بنا  دين
إحتراس على الطرق
علوم
   رحاب حاج  موسيقى
  عبير خوري   رياضة
   ليلى جبران - مربية الصف الأول  عربي
تربية الصف
رياضيات
   مادلين نصير  إنجليزي
   مرفت شليان  فنون
 الثاني  ايلين بنا - مربية الصف الثاني  دين
تربية الصف
رياضيات
علوم
   دورين دبس  حاسوب
   رحاب حاج  موسيقى
   عبير خوري  رياضة
   ليلى جبران  عربي
   مادلين نصيري  انجليزي
عربي
   مرفت شليان  فنون
 الثالث  امل ضو  علوم
   ايلين بنا  دين
موطن
   جمانة سرور  عربي
   دورين دبس   حاسوب
رياضيات
   رحاب حاج  موسيقى
   عبير خوري  رياضة
  مادلين نصير – مربية الصف الثالث  تربية صف
انجليزي
عبري
  مرفت شليان   فنون
 الرابع اميرة جمالية  رياضيات
  امل ضو   علوم
  ايلين بنا  موطن
  جمانة سرور  عربي
  دورين دبس   حاسوب
  رحاب حاج  موسيقى
  سمر ابو نصار – مربية الصف الرابع  تربية صف
انجليزي
  عبير خوري   رياضة
   فيفيان عليمي   عبري
   مادلين نصير   دين
   مرفت شليان   فنون
 الخامس  اميرة جمالية   رياضيات
   امل ضو   علوم
   ايلين بنا  احتراس على الطرق
  جمانة سرور – مربية الصف الخامس عربي
تربية الصف
   دورين دبس
 
حاسوب
رياضيات
   رحاب حاج   موسيقى
  سمر ابو نصار   انجليزي
  عبير خوري   رياضة
   فيفيان عليمي
 
جغرافيا
عبري
   مادلين نصير    دين
   مرفت شليان  فنون
 السادس أ امل ضو   علوم
   تمارا حلاق   عربي
  جاكلين ابو سني  حاسوب
  جريس غطاس  رياضة
  جمانة نصير  تاريخ
  رحاب حاج   موسيقى
  سمر ابو نصار  انجليزي
  فيفيان عليمي - مربية الصف السادس أ جغرافيا
تربية صف
عبري
  مادلين نصير   دين
  مرفت شليان   فنون
  دورين دبس  رياضيات
 السادس ب  الأب زاهر عبود – مربي الصف السادس ب   تربية صف
   امل ضو   علوم
   تمارا حلاق  عربي
  رلى كردوش  حاسوب
  جريس غطاس  رياضة
  جمانة نصير  تاريخ
  رحاب حاج   موسيقى
  سمر ابو نصار   انجليزي
  فيفيان عليمي
 
جغرافيا
عبري
   مادلين نصير  دين
   مرفت شليان   فنون
  دورين دبس  رياضيات

 

الإعدادية - أسماء الهيئة التدريسية بحسب موضوع التعلم والصفوف

 

 السابع أ   جاكلين ابو سني  حاسوب
   جريس غطاس   رياضة
  رنين راشد   عبري
  روندا اسبانيولي   انجليزي
    ريما عيد  علوم
    شعاع شيني – مربية الصف السابع أ  دين
عربي
تربية صف
   عبير خوري  رياضة
  غريس ابو نصار  مهارات
   مها حايك  رياضيات
  نمر جمعة  تاريخ
 السابع ب  تمارا حلاق  عربي
  جاكلين ابو سني  حاسوب
  جريس غطاس  رياضة
  رنين راشد  عبري
    روندا اسبانيولي – مربية الصف السابع ب تربية صف
انجليزي
  ريما عيد  علوم
  تريز معلم  دين
  عبير خوري  رياضة
  مها حايك  رياضيات
  نمر جمعة  تاريخ
 السابع ج ابونا زاهر عبود  دين
  تمارا حلاق  عربي
  جاكلين ابو سني  حاسوب
  جريس غطاس  رياضة
  دورين دبس – مربية الصف السابع ج تربية صف
رياضيات
   روندا اسبانيولي  انجليزي
   ريما عيد  علوم
   شعاع شيني  دين
   غريس ابو نصار   مهارات
    منى جرايسي  رياضة
   نيفين حكيم    عبري
    نمر جمعة  تاريخ
 الثامن أ الأب زاهر عبود   دين
   اميل روك   عبري (دورات)
  تمارا حلاق – مربية الصف الثامن أ   عربي
تربية صف
   جاكلين ابو سني  حاسوب
   جورج ابو هاني  رياضة
   روندا اسبانيولي  انجليزي
  ريما عيد   علوم
    شعاع شيني  موسيقى
   منى جرايسي  رياضة
   نيفين حكيم   عبري
   نمر جمعة   تاريخ
   وديع كسابري  رياضيات 
 الثامن ب  ابونا زاهر عبود  دين
    اميل روك  عبري (دورات)
   جاكلين ابو سني حاسوب  
  جورج ابو هاني   رياضة
    روندا اسبانيولي  انجليزي
   ريما عيد   علوم
  شعاع شيني   عربي
  غريس ابو نصار  مهارات
   منى جرايسي   رياضة
    مها حايك – مربية الصف الثامن ب تربية صف
رياضيات
   نيفين حكيم  عبري
   نمر جمعة  تاريخ
 التاسع أ زاهر راشد – مربي الصف التاسع أ  رياضيات
عربي
تربية صف
   اميل روك عبري (دورات)  
  ابونا الياس ضو   دين
مدنيات
   جاكلين ابو سني  حاسوب
   جورج ابو هاني  رياضة
   رباب زيتون  انجليزي
   رنين راشد  عبري
  زاهر كردوش  
فيزياء
  مجد عمري   احياء
   منى جرايسي  رياضة
    ناريمان حكيم  كيمياء
    نمر جمعة  تاريخ
 التاسع ب  نمر جمعة – مربي الصف التاسع ب  تربية صف
تاريخ
  الاب زاهر عبود دين 
    إميل روك  عبري
  الأب الياس ضو  دين
مدنيات
  جاكلين ابو سني حاسوب 
  جورج ابو هاني رياضة
   رباب زيتون انجليزي
  زاهر كردوش 
 
رياضيات
فيزياء 
   شعاع شيني عربي 
  مجد عمري أحياء
  منى جرايسي  رياضة
   ناريمان حكيم كيمياء
  نيفين حكيم  عبري
 التاسع ج  نيفين حكيم - مربية الصف التاسع ج تربية صف
عبري
  ابونا زاهر دين دين
  الاب الياس ضو مدنيات
  جاكلين ابو سني حاسوب
  جورج ابو هاني رياضة
  رانية مطر  رياضيات
  رنا قبطي بيئة
   زاهر راشد عربي
  زاهر كردوش فيزياء
   منى جرايسي  رياضة
  ناريمان حكيم كيمياء
  نمر جمعة تاريخ
  هنا صليبا انجليزي

 

الثانوية - أسماء الهيئة التدريسية بحسب موضوع التعلم والصفوف

 

 العاشر أ الأب الياس ضو
 
 دين 
   بسام الياس
 
فيزياء
رياضيات 4 + 5 وحدات
  جورج ابو هاني – مربي الصف العاشر أ رياضة
تربية صف
  جورج محشي  اتصال
   رباب زيتون انجليزي 3 وحدات
  ربيع قعوار  حاسوب
   رنا قبطي  احياء
   زاهر راشد  عربي
    زاهر كردوش  رياضيات 3 وحدات
    سهير نحاس  اتصال
    لونا سلباق  انجليزي 5 وحدات
   ليلى تابري   تاريخ
  مجد عمري بيئة
بيوتكنولوجيا
   منى جرايسي  رياضة
  ناريمان حكيم كيمياء
  هنا صليبا انجليزي 4 وحدات
الحادي عشر ج الأب الياس ضو  دين
   بسام الياس  رياضيات
  جورج ابو هاني  رياضة
  رانية مطر  رياضيات 3 وحدات
   رباب زيتون  انجليزي 3 وحدات
    رنا قبطي  احياء
   رنين راشد عبري  
    زاهر كردوش  رياضيات 3 وحدات
   شادن حداد  انجليزي 3 وحدات
  علي صالح فيزياء
رياضيات 4 وحدات
    لبنى شاعر – مربية الصف الحادي عشر ج
 
عربي
تربية صف
   لونا سلباق   انجليزي 4 وحدات
  ليلى تابري
 
تاريخ
مدنيات
  مالك قبطي علم اجتماع
   مجد عمري  بيئة
   منى جرايسي رياضة
   ناريمان حكيم كيمياء  
  هنا صليبا انجليزي
 الحادي عشر ب   الأب الياس ضو   دين
  بسام الياس – مربي الصف الحادي عشر ب تربية صف
رياضيات 5 وحدات  
  جورج ابو هاني  رياضة
  رانية مطر رياضيات 3 وحدات
  رباب زيتون انجليزي 3 وحدات
   رنا قبطي احياء  
  زاهر كردوش رياضيات 3 وحدات 
   شادن حداد  انجليزي 3 وحدات
  عادل ابو زهيا عبري
  علي صالح  فيزياء
رياضيات 4 وحدات
  لبنى شاعر  عربي
   لونا سلباق  انجليزي 4 وحدات
  ليلى تابري تاريخ
مدنيات
  مالك قبطي علم اجتماع
  مجد عمري بيئة
   منى جرايسي رياضة
   ناريمان حكيم  كيمياء
  هنا صليبا انجليزي
 الحادي عشر أ الأب الياس ضو  دين
  بسام الياس  رياضيات 5 وحدات
  جورج ابو هاني  رياضة
  جورج محشي اتصال  
  رانية مطر  رياضيات 3 وحدات
  رباب زيتون  انجليزي 3 وحدات
  ربيع قعوار  حاسوب
  رنا قبطي  احياء
  زاهر كردوش – مربي الصف الحادي عشر أ  تربية صف
رياضيات 3 وحدات
  سهير نحاس  اتصال
  شادن حداد  انجليزي 3 وحدات
  عادل ابو زهيا   عبري
    علي صالح فيزياء
رياضيات 4 وحدات
   لبنى شاعر  عربي 
  لونا سلباق انجليزي 5 وحدات 
  ليلى تابري  مدنيات
  مجد عمري بيئة
   منى جرايسي  رياضة
   هنا صليبا  انجليزي 4 وحدات
 الثاني عشر ب بسام الياس رياضيات 5 وحدات
فيزياء
  جورج ابو هاني رياضة
  رانية مطر  رياضيات 3 وحدات
  رباب زيتون – مربية الصف الثاني عشر ب تربية صف 
  ربيع قعوار حاسوب 
   رنا قبطي احياء  
  زاهر كردوش   رياضيات 3 وحدات
  شادن حداد  انجليزي 3 وحدات
   عادل ابو زهيا  عبري
  علي صالح فيزياء
رياضيات 4 وحدات 
  لبنى شاعر عربي 
  لونا سلباق انجليزي 5 وحدات
  مالك قبطي  علم اجتماع
   مجد عمري  بيئة
   منى جرايسي   رياضة
  ناريمان حكيم   كيمياء
   هنا صليبا  انجليزي 4 وحدات
 الثاني عشر أ الأب امجد صبارة - مربي الصف العاشر أ
 
تربية صف
  بسام الياس رياضيات 5 وحدات
فيزياء
  جورج ابو هاني رياضة
   رانية مطر رياضيات 3 وحدات
  ربيع قعوار حاسوب
  رنا قبطي احياء 
  زاهر كردوش رياضيات 3 وحدات
  شادن حداد
 
انجليزي 3 وحدات
  عادل ابو زهيا عبري  
  علي صالح فيزياء
رياضيات 4 وحدات
  لبنى شاعر عربي 
  لونا سلباق
 
انجليزي 5 وحدات 
  مالك قبطي علم اجتماع
  مجد عمري  بيئة  
   منى جرايسي  رياضة
  ناريمان حكيم  كيمياء
    هنا صليبا  انجليزي 4 وحدات

 

قائمة بأسماء المركزين والمركزات للسنة الدراسية 2011/2010

 

 

إسم المعلم /ة الموضوع الصفوف
أستاذ بشير عبدو علوم إعدادي / ثانوي
أستاذ نمر جمعة مركز التربية الاجتماعية والرحلات ابتدائي / إعدادي / ثانوي
أستاذ عادل أبو زهيا عبراني ابتدائي / إعدادي / ثانوي
أستاذ عطالله عودة عربي ثانوي
أستاذ زاهر راشد عربي ابتدائي / إعدادي
المعلمة لونا سلباق إنكليزي ابتدائي / إعدادي / ثانوي
المعلمة ليلى تابري تاريخ ومدنيات  إعدادي / ثانوي
 الأستاذ بسام الياس  رياضيات  إعدادي / ثانوي
 المعلمة مها حايك  رياضيات  ابتدائي / إعدادي
 المعلمة أمل ضو  علوم  ابتدائي
     

 

طاقم المدرسة

مستشارو وأخصائيو المدرسة

السيدة ماري أبو داهود – مستشارة القسم الابتدائي
السيدة جريس مرجية – مستشارة القسم الإعدادي
السيدة سريده منصور أسعد – مستشارة القسم الثانوي
السيد وائل عبد النور أخصائي نفسي

طاقم السكرتارية
السيدة كليو بواردي – سكرتيرة الإعدادي والثانوي
السيدة جمانة راشد – سكرتيرة الإعدادي والثانوي
السيدة رلى أبو نصار – سكرتيرة الابتدائية

الجباية
السيد فادي دانيال

تقني الحواسيب والتقنيات الرقمية
السيد رأفت سابا

مركز البجروت
زاهر كردوش

أمينة المكتبة
الآنسة ناهد نمر

عاملة المختبر
السيدة أمل ضو